Проблемы с анализом мочи - как избежать профилактического учёта при работе в охранной сфере
Помогите пожалуйста как мне быть. Проходил мед комиссию по охранной линии справку на охранную деятельност. При сдаче анализа в моче через компьютер обнаружили 200 н/мл бербатуратов, перед сдачей за 3 дня выпил 45 капель корвалол. Теперь нарколог грозит меня поставить на профилактический учёт без моего согласия. Отправлял меня в областной город на сдачу химического анализа мочи я ему отказал. Я то и не знал что так повлияет колвалол на мой анализ. Рание никогда не стоял на учётах. Имею я права пройти независимую экспертизу? Или другой врач? Что мне делать, как мне быть, хочу через неделю пройти повторные анализы. Нарколог имеет права меня сразу поставить на проф учёт. Это же конец моей лицензии на охрану да ещё наверное вод удостоверение. Помогите.
Вообще, сразу на учёт не должны ставить. Это незаконно. Но на практике вполне могут поставить.