Как действовать, если наименования Истца и Ответчика указаны неверно в решении Арбитражного суда?
Арбитражный суд принял решение о полном удовлетворении иска, вот только наименования и Истца и Ответчика указал неправильно, по факту указав в качестве Истца и Ответчика другие юр.лица. Что делать в такой ситуации? Нужно подавать заявление о исправлении опечаток в решении или апелляцонную жалобу на такое решение?
Здравствуйте, Ольга. Указанные вами ошибки не меняют сути решения. Нужно подавать заявление об исправлении допущенных в решении описок, в порядке, установленном ст. 179 АПК РФ.
Уважаемая, Ольга! Только заявление о исправлении опечаток, апелляционную жалобу подавать не нужно.