Мнения по этому поводу разошлись, где именно можно посмотреть статью на которую можно ссылаться?

Лучший ответ

Задавая подобный вопрос, Вы почему то посчитали, что юристы непременно должны знать: по какому конкретно поводу мнения разошлись.

На самом деле это не так и для юристов ваш вопрос совершено не понятен. Возникает простой вопрос: по какому конкретно поводу мнения разошлись? И у кого эти мнения разошлись Сами понимаете, юристы, не обладая экстрасенсорными способностями на подобный непонятный вопрос ни как не могут ответить и назвать Вам статью закона.

Чтобы ваши деньги не пропали впустую, Вам в обязательном порядке нужно сделать уточнение к этому вопросу, чтобы юристы смогли понять: о чем идет речь Или обратиться к одному из юристов на этом сайте чтобы он вам дал консультацию по интересующему вас вопросу (стст 779-781 ГК РФ)

Здравствуйте, Татьяна! Не совсем понятен контекст вопроса. Из предыдущих вопросов не понятно, о чем речь. Вам лучше изложить свой вопрос в дополнении. А то зря потратили деньги. Если же Вам нужен юрист, то Вы можете найти его либо на данном сайте, либо в своем населенном пункте, после чего заключить с ним договор на оказание юридических услуг (ст.779-783 ГК РФ). Многие юристы сайта оказывают бесплатные консультации либо делают существенные скидки авторам VIP-вопросов. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Татьяна, доброго времени!

Не понятен ваш вопрос. Какие мнения и у кого и в чем повод.

Про какую статью идет речь?

Обратитесь в личные сообщения к любому юристу сайта или уточните свой вопрос, ст. 779 ГК РФ.

Здравствуйте Татьяна!

Несмотря на то, что мнения по этому поводу у Вас разошлись, Вы можете посмотреть статью, на которую можете сослаться в Гражданском, Семейном, Трудовом кодексах РФ или обратиться к юристам сайта в частных сообщениях. Мы Вам поможем на основании ст.779. Договор возмездного оказания услуг ГК РФ.