Выписка дочери из квартиры - правовые нюансы и возможные риски собственника
Подать исковое заявление в суд о признании её утратившей право пользования и снятии с регучета.
Можете через суд снять с регистрационного учета.
На каком основании требует?
Собственность то Ваша!
Уважаемая, Ольга! Если добровольно Ваша дочь не хочет выписываться, то Вы имеете право принудительно её выписать через суд, для этого необходимо подать исковое заявление. Основания у Вас имеются.
Через суд Вы можете ее снять с регистрационного учета, но не во всех случаях. Надо знать подробно ситуацию. Обратитесь на личную консультацию.