Выписка собственнической квартиры - права и возможности
У меня приватизированная квартира на меня и на мою вторую дочь инвалида, КОТОРАЯ ТОЖЕ ИМЕЕТ ДОЛЮ В КВАРТИРЕ. Могу ли я как собственник квартиры выписать из квартиры свою вторую дочь с ребёнком, которая проживает в другом городе. Она не участник приватизации, а просто прописана в моей квартире.
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга Игоревна, можете снять с регистрационного учета в судебном порядке.