Что значит не полный рабочий день? В день сколько часов я должна отработать и как происходит оплата.?
Давайте так. Полный рабочий день - это 8 часов. Все, что ниже этого показателя - неполный. Оплата производится пропорционально отработанному времени. А теперь расчет. Вот Ваша ежемесячная зарплата, например, 300 долларов США, а в месяце, например, в апреле 2022 года, - 21 рабочий день. Соответственно, Ваша з/п в день - 14 долларов США. Но это за полный рабочий день, то есть за 8 часов. З/п за час - 14: 8 = 1,75 долларов США. Ну и, например, проработали Вы не 8 часов в день, а лишь до обеда, то есть 4 часа. Часовую з/п умножаете на количество фактически проработанных часов.