Как правильно отработать последний рабочий день в учреждении, если начальник требует полный рабочий день в пятницу

Вопрос №9775423 из г. Хабаровск
опубликован 18.02.2016, 07:30

У меня 19.02 последний рабочий день в учреждении т.к. я увольняюсь. В вязи с праздничными днями идет перенос рабочих дней: пятница полный, суббота укороченный день (пятница укороченный день, суббота выходной). Начальник говорит, что нужно отработать пятницу полный день. Правомерно ли это? Как я должна отработать (если 19.02 последний)

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Должны отработать согласно графика-полный рабочий день.

18.02.2016, 07:46

По графику пятница укороченный день, а связи с праздником полный рабочий день.

18.02.2016, 08:24

График изменен-"связи с праздником полный рабочий день"-поэтому обязаны отработать полный рабочий день.

18.02.2016, 08:29

Юридические услуги в Хабаровск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034