Как использовать доли детей при продаже квартиры - ограничения и возможности
При продаже квартиры доли детей перевели на счета в банке, теперь хотели бы их пустить на погашение потребительского кредита который брали на ремонт квартиры в которой проживаем на текущий момент, но опека не дает согласия на это. Подскажите на что можно снять эти средства и с какого возраста детей их можно снять без согласия опеки?
Нужно выполнить решение опеки о продаже, условиях.
Подать заявление, что условия выполнили. Запросить разрешение.. получить решение опеки.
Обжаловать его по суду.
Здравствуйте. Только на покупку жилья, либо документы предоставить, что дети наделены долями, не ухудшающих прежние условий.