LSN Messenger
Иваново, 30.03.2022, 07:46

Расторжение договора УК - Что дальше?

Вопрос №19233016 из г. Иваново
опубликован 30.03.2022, 07:46
В нашем доме УК договор на управление расторгла в одностороннем порядке, не выполнив свои обязательства перед жильцами дома. Какие юридические последствия должны последовать для УК?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря какие обязательства вы имеете ввиду.

30.03.2022, 07:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо

План работ по дому! Они их не выполнили.

30.03.2022, 07:54

Если деньги уплачены, работы по отчету не выполнены, это неосновательное обогащение.

30.03.2022, 07:55

То есть они должны вернуть жителям денежные средства, правильно я понимаю?

30.03.2022, 07:56