Я получаю алимент через нотариус как оформить заявление 8-17 лет на пособие.

Вопрос №19233180 из г. Якутск
опубликован 30.03.2022, 08:42
Я получаю алимент через нотариус как оформить заявление 8-17 лет на пособие.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Обратиться за пособием можно будет с 1 мая 2022 года. Подать заявление Вы сможете через портал Госуслуг.

30.03.2022, 08:50

Обязательно или справку от приставов, или справку мужа 2 НДФЛ - иначе пособия не будет.

30.03.2022, 10:03

Нет, я как одинокий родитель хотела получить пособия.

30.03.2022, 08:52

Передать нотариальное соглашение приставам, получить от них соответствующую справку и дальше в общем порядке.

30.03.2022, 09:42