Я получаю алимент через нотариус как оформить заявление 8-17 лет на пособие.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обратиться за пособием можно будет с 1 мая 2022 года. Подать заявление Вы сможете через портал Госуслуг.
Обязательно или справку от приставов, или справку мужа 2 НДФЛ - иначе пособия не будет.
Нет, я как одинокий родитель хотела получить пособия.
Передать нотариальное соглашение приставам, получить от них соответствующую справку и дальше в общем порядке.