«Страховая компания не предоставила решение по страховому случаю, сроки истекли»
В поездке произошёл страховой случай, по возвращению в страховую компанию были направлены документы, получено подтверждение что получены.
Решения не предоставлено, сроки по договору на предоставление решения прошли.
Лучший ответ
Добрый день.
1. Пишите претензию в страховую.
2. Если не поступит ответа или ответ будет отрицательный, необходимо обратиться к Финансовому уполномоченному в г. Москва, который может помочь в споре.
3. В случае отказа в обращении от ФУ, обращаться с иском в суд.