Как обратиться к нотариусу в другом городе, если найдена сберкнижка мужа после его смерти?

В 2016 году вступила в наследство после смерти мужа в Санкт-Петербурге. Сейчас нашла сберкнижку мужа, но живу временно в другом городе, а зарегестрирована в Санкт-Петербурге. Возможности обратится в Сбербанк в Санкт-Петербурге и к нотариусу в Санкт-Петербурге пока нет. Возможно ли обратится через МФЦ или к местному нотариусу? Что вообще делать в моей ситуации? Спасибо.

Лучший ответ

Нет, к сожалению через МФЦ нельзя обратиться к нотариусу.

Здравствуйте, обратитесь к нотариусу.