Проработка договора на Техническую поддержку станочного оборудования - минимальный срок гарантии на ремонтные работы
Прорабатываем договор с организацией на техническую поддержку (сервис) станочного оборудования.
Вопрос: какой минимальный срок гарантии на выполненные работы по ремонту оборудования (на сервисные услуги) установлен законодательством?
С уважением,
Ильнур, здравствуйте! Ремонт оборудования традиционно в договорах оформляется, как договор подрядных работ. Гарантийных срок выполненных подрядных работ устанавливает сам исполнитель этих работ, исходя из характера, сложности, объема работ и иных характеристика. Традиционно, чем выше гарантийный срок у порядных работ, тем стоимость работ выше. Составить правильно и качественно договор вам поможет юрист. Если что, то можете ко мне обращаться.