Мошенничество с запчастями - отказ в возбуждении уголовного дела и что делать дальше?
Договорился со знакомым что он купит запчасти перевёл деньги в итоге запчастей нету писал заявление в полицию от туда прислали отказ в возбуждении уголовного дела что мне делать.
Лучший ответ
Обращаться в суд с иском о взыскании этих денег.
За помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Алексей, в суд нужно обращаться с иском о возврате неосновательного обогащения, проблем вообще с этим нет.
Но чтобы вам помочь, нужно видеть квитанцию о переводе и постановление об отказе в возбуждении уг. дела, документы на руках?
Обращайтесь с иском в суд о взыскании неосновательного обогащения, материалы из полиции используйте для обоснования иска.