Как я могу узнать как прошло суд и решения суда если я живу в другом городе.

Лучший ответ

У меня мама в тюрме дали 8 лет отсидел 4 года вот будит пришло песмо что будит суд в связи с болезнью об освобождении от наказаниея.

Надо хтя-бы письмо прочитать или самостоятельно звоните в ИУ или в суд.

На сайте суда, введя свои данные, ну или позвонить в аппарат того судьи который вынес решение.

На сайте суда по номеру дела смотрите решение. Обратится к адвокату осужденной.