Как получить график платежей при просроченной задолженности по кредиту?

Имеется просроченная задолженность по кредиту. Сейчас банк выставляет мне полное досрочное погашение в размере 350000 рублей. Банк даёт акцию на снижение процентов по кредиту и хочет чтобы я выплатитла 247000 рублей. Но у меня нет таких денег. Просила рассрочку, не дают. В коллекторское агенство и к приставам банк пока не обращался. Суда не было. Как мне поступить правильно, чтобы получить график платежей?
Лучший ответ

График платежей вам предоставляли при заключении договора.

Нечем платить, не платите. Даже по суду взысканные деньги должники годами не платят.

Изучите уже ФЗ № 230-ФЗ, ст. 446 ГПК РФ, ст. ст. 69, 70, 98, 99 ФЗ "Об исполнительном производстве".

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте!

Прежде всего обратитесь в банк и просите заключить дополнительное соглашение к договору кредитования и зафиксируйте требуемую сумму. Также просите рассрочить оплату долга.

Мне не понравился Ваш ответ!

Добрый день!

А в каком году и на какой срок Вы брали кредит?

Это важно. Возможно, что прошёл срок исковой давности.

Тогда ничего не оплачивайте. Если оплатите, то срок исковой давности будет прерван.