Далее звонит коллектор и задает вопрос: Когда будет оплачен кредит в полном объеме?
Или кредит в банке или они его продали коллекторам. С коллекторами вы можете не иметь никакого дела их деятельность не законна.
Уважаемый Михаил, г.Санкт-Петербург !
Вас беспокоят так называемые КОЛЛЕКТОРЫ ???
УСТУПКА ПРАВА ТРЕБОВАНИЯ ДОЛГА Банком в пользу Коллекторов могла производиться только после письменного направления вам ИЗВЕЩЕНИЯ "Об уступки права требования" вместе с ПОДЛИННИКОМ !!! ДОГОВОРА уступки права требования с подлинными подписями и мокрыми печатями, письменного извещения вас о состоявшейся уступке долга !!!
Если вы как Должник НЕ получали Подлинника Договора об уступке права требования, то в этом случае можете НИ как НЕ реагировать на данные Обращения так называемых Коллекторов !!!
Кроме того, Предложите так называемым коллекторам обратиться в суд с иском к вам !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 25.09.2012 г
21:33 моск.