Банк не предоставляет информацию о рассрочке погашения кредитной задолженности, что делать?
Банк подал заявления на меня в суд о погашении кредитной задолженности, далее я просила суд о рассрочки погашения задолженности суд удовлетворил в мою пользу. Теперь уже как 3 месяца я не знаю что мне делать, т.к после решения суда через месяц я отправилась в банк (который подал заявление) и просила разъяснить мне как расплатиться по рассрочке за кредит по какому графику всё это делать, на что они сказали что этим занимается коллекторское агенство, что они мне сами перезвонят! Прошло 4 месяца мне никто не звонит, я не знаю что мне делать, переживаю! Может следует опять пойти в банк и переговорить уже с директором! Или вообще что мне делать? У меня решение суда на руках о рассрочки погашения задолженности, суд долен то е был решение отправить банку! Но ни ответа ни привета!
Лучший ответ
Для начала нужно установить кто Ваш кредитор. Для этого обратитесь в банк. Платить Вам нужно было по графику рассрочки