Как оспорить решение банка при задолженности за несуществующую карту и ошибке в договорах?
Как оспорить решение банка? Прислали на почту выписку о задолженности по карте, которой и не было, позвонила, сказали счёт оформлен в 2014 году, за обслуживание карты набежало 1090 рублей, но период за который спрашивают деньги 22.02.22 года. Спросили фамилию, оказалось у них каких то два договора и в одном не указана фамилия моя, а в другом надо обновить паспортные данные всвязи с заменой паспорта. Законно ли это вообще?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Не советую ничего платить. Отправляйте банк в суд. Пусть в судебном порядке доказывают наличие долга и основание возникновения.
Добрый день!
Ничего не оплачивайте. Возможно кредитном пропущен срок исковой давности.