Для того, чтобы с ней находилась гражданская жена моего сына, нужна доверенность заверенная нотариусом.
Моей внучке 3 года. Она нуждается в госпитализации по офтальмологии. Для того, чтобы с ней находилась гражданская жена моего сына, нужна доверенность заверенная нотариусом. Но нотариус не знает как правильно ее составить. Подскажите как.
Лучший ответ
Уважаемая Алла Михайловна!
на сопровождение ребенка выдается нотариальное согласие,выданное одним из родителей.
Спасибо за консультацию.