Хочу через почту зарегистрировать родственников мужа из узбекистана, на 3 месяца, но с ними двое несовершеннолетних детей
Скажите пожалуйста, хочу через почту зарегистрировать родственников мужа из узбекистана, на 3 месяца, но с ними двое несовершеннолетних детей, дети автоматически получают регистрацию или им она не нужна, и не опасно ли регистрировать детей, они потом права на квртиру не заявят?
Екатерина, во-первых советую Вам обратиться не на почту, а непосредственно в ОУЙМС Вашего района. Так будет намного лучше. Не всегда присланные через почту уведомления заносятся в базу, и после этого могут быть неприятности. Что касается детей -никакими правами на Вашу квартиру они обладать не будут, кроме как правом проживания на тот срок, на который будут зарегистрированы. В Вашем случае - 3 месяца, с момента въезда на территорию РФ.
С уважением, Сергей Данилов