Обман при помощи юриста - мой опыт обращения к Исаковой Марине Юрьевне на вашем сайте
Здравствуйте!
Какой у вас вопрос, хотите расторгнуть договор и вернуть денежные средства?
Здравствуйте. Пишите этому юристу претензию на возврат денежных средств за услуги, оказанные не в полном объеме и далее обращайтесь в суд. Она же в суд не выходила, не участвовала в заседании, с материалами дела не знакомилась. Далее суд определит сумму возврата.
Читайте п. 4.4 договора.
Юлия, добрый день. Вам в таком случае нужно написать требование о возврате денежных средств.
Она не качественную помощь Вам предоставила и в суд не ходила.
Есть основания
С уважением.