Что если Одноклассник тебя очень сильно бесит и ты ему специально Сломал палец чтобы не Выёбывался. Что мне будет за это.
Что если Одноклассник тебя очень сильно бесит и ты ему специально Сломал палец чтобы не Выёбывался.
Что мне будет за это.
Вы должны найти конструктивный подход к решению проблемы, пригласить его за стол переговоров, где на повестку дня вынести обсуждение причин недопонимания и разногласий одноклассников, предложить проект по преодолению конфронтации на рассмотрение второй стороне и разрешить конфликт, не допустив кровопролития.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Уголовная ответственность и возмещение вреда.