OAO Ростелеком выставляет счет за неоказанные услуги интернета без заключения договора - как защититься?

OAO Ростелеком выставляет нам счет за услуги интернет, которые не оказывались, более того, договор с ними не заключался. При визите в офис сотрудники ростелекома отказываются принимать какие либо заявления или претензии от владельцев квартиры, и требуют привести человека который якобы заключил договор на обслуживание. Так же они в категорической форме отказываются назвать собственнику кто именно и на каком основании заключал с ними договор на обслуживание.

В квартире проживают только 2 человека, мы же и являемся собственниками, никаких договоров с этой компанией мы не заключали, доверенностей не выдавали. Что предпринять в такой ситуации?

Лучший ответ

пишите письменно и отправьте по почте заказным с уведомлением