Выселение семьи с двумя детьми из колхозного дома - правовая ситуация и возможные выходы
Могут ли нас выселить из колхозного частного дома двое детей одному 5 месяцев другому три года, жена пошла в декрет из этого же колхоза, дом на мне я работал в этом же колхозе, я уволился, можем ли мы еще в этом доме проживать, всего я работал в колхозе 2 года жена работала 3 месяца и пошла в декрет, как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Максим, надо видеть заключенный с Вами договор.
Толковый одвокат
Я не вижу оснований для вашего проживания.
Ответ ниочем