ТНС Энерго Воронеж требует оплатить долг за электроэнергию за умерших соседей, но не брезгует нелегальными методами - как защититься и получить компенсацию за ущерб?
ТНС Энерго Воронеж требуют оплатить долг за электроэнергию за умерших 2 года назад соседей. Как они узнали мой номер телефона я не знаю. После моего объяснения, что к соседям никакого отношения я не имел, их представитель ночью обклеил мой забор предупреждениями о необходимости оплатить долг за соседней. На предупреждении указано - ТНС Энерго Воронеж и номер телефона. Позвонив по указанному телефону трубку никто не взял, только автоответчик трезвонит с требованием оплатить долг за электричество. После чего я обратился в офис ТНС Энерго по месту жительства, где мне объяснили что никого не посылали и долг за соседей не требовали, и посоветовали обратиться в центральный офис в Воронеже, типа может они посылали обклеивать забор. Посоветуйте пожайлуста куда мне жаловаться и как взыскать ущерб с ТНС ЭНЕРГО так как я недавно покрасил забор и придётся перекрашивать теперь.
Обратиться с заявлением в полицию.