Как разрешить проблему с коммунальными платежами в служебной квартире при воинской части?
Добрый вечер! Вы можете обратиться к поставщикам коммунальной услуги с заявлением об открытии нового лицевого счета с предоставлением в их адрес подтверждающих документов, что до этого времени в квартире проживали не Вы. Скорее всего у Вас заключен договор соц. найма/аренды жилья, в котором указана дата, с которой договор вступил в силу. Как правило они взыскивают долг с предыдущего жильца в судебном порядке, а на вас откроют новый лицевой счет по указанному адресу.
В войсковых частях это обычно КЭЧ (квартирно-эксплуатационная часть), аналог ЖЭК/ДЭУ.