Составление и подача заявления на разделение счетов по оплате коммунальных услуг в приватизированной квартире.
Как должно быть составленно заявление на разделение считов по оплате ком. услуг в приватизированной квартире? И куда его подавать?
Лучший ответ
Если собственники согласны, нужно обратиться с соответствующим заявлением в управляющую компанию. Если есть спор, в суд нужно обращаться. Подготовка документов - платная услуга.
С вступлением в силу ЖК от 2005 года-разделение лицевых счетов отменено.
Вы можете либо заключить соглашение по оплате ЖКУ и известить о данном соглашении ЖЭК(УК),или определить размер оплаты ЖКУ сторонами в судебном порядке-при наличии спора сторон по данному вопросу.