Имеют ли право мне в командировке не оплачивать выходные дни, если в приказе они не оговорены?
Я не знаю, что вы делаете в командировке, если ваша задача осуществлять присмотр за детьми, организацию их досуга и др., то естественно, что эти обязанности вы выполняли в выходной, пока находились в другом городе, вы же не пишете в вопросе характер ваших обязанностей.
Если согласно командировочного задания вы в выходные дни, находясь в другом населенном пункте в командировке, фактически не работали, то за выходные дни вам полагаются только суточные, если выходной день выпадает на день пути (в командировку и обратно) то за этот оплачивается либо в двойном размере, либо предоставляется оплачиваемый выходной.