Военный после лечения в госпитале и санатории - право на продление отпуска.
Скажите пожалуйста военный во время отпуска проходил лечение в госпитале после реабилитация в санатории имеет ли право на продление отпуска.
Отпуск должен быть продлён на период времени, связанным с лечением в госпитале. Для реабилитации в санатории должен быть представлен реабилитационный отпуск по результатам медицинского обследования на основании заключения военно-врачебной комиссии.
Уточните в в/части все особенности с периодами предоставления отпуска, лечением, реабилитацией. Если придёте к выводу о том, что Ваши права нарушены, то обратитесь в военную прокуратуру для защиты своих прав.