Как получить справку с места жительства о составе семьи квартиры, когда вы не прописаны в ней?
Для суда требуется справка с места жительства о составе семьи квартиры, собственником которой являюсь, но в ней не прописан и проживаю в другом городе. Каким образом я могу ее получить?
Лучший ответ
Суд у вас запросил справку с места проживания или о вашей недвижимой собственности?
Выражаю признательность за помощь.