Как получить единое пособие при раздельном проживании супругов и прописке в разных городах?

Вопрос №13047366 из г. Уфа
опубликован 20.08.2017, 20:29

Здравствуйте хотела узнать по пововоду ед пособия такой вопрос справка о составе семьи (в случае раздельного проживания-справка с места жительство обоих супруг) мы с мужем живем у него но я прописана совсем в другом городе а ребенок прописан с ним можно ли предоставить его только справку с место жительства?

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Смотря для чего вам требуется данная справка, во многих случаях необходимо быть зарегистрированными в одном месте

Удачи Вам. Анна Титова.

20.08.2017, 20:30
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

• Здравствуйте,

Если вы зарегистрированы в разных местах, значит предоставьте в органы социальной защиты две справки

Желаю Вам удачи и всех благ!

20.08.2017, 21:21

Справка нужны что оформить деньги в соз защите ед пособия.

20.08.2017, 21:19

• Здравствуйте,

Если вы зарегистрированы в разных местах, оформить единую справку у вас не получится и поэтому предоставляйте две справки

Желаю Вам удачи и всех благ!

20.08.2017, 21:22