Ребенок хочет, чтобы я отказалась от родительских прав из-за возможных льгот - получения двухкомнатной квартиры и доплаты к пенсии. Возможно ли это?
Мой ребенок хочет что бы я отказалась то родительских прав из за льгот! Я незнаю какие могут быть льготы? Ему 16 отца убили до его рождения и бабушка ему внушила что если я ткажусь от него он как сирота получит 2-х комн. Кв. и 7000 прибавка к пенсии по потере кормильца? Возможно ли такое?
Может ли ребенок в 16 лет отказаться от матери?
Может ли подать иск в суд на лишение родительских прав?
Ни отказа ребенка от матери, ни отказа матери от ребенка в законе не предусмотрено.