как доказать воровство денег своей бывшей? У меня бывшая своровала приличную сумму денег как это доказать?
Как доказать воровство денег своей бывшей? У меня бывшая своровала приличную сумму денег как это доказать?
Лучший ответ
- напишите заявление в полицию;
- нужны доказательства, что эту сумму заработали (у вас она была действительно);
- "траты" бывшей могут ее "выдать", если она приобретет чтого дорогостоящее;
- также можно записать ваш телефонный разговор, в котором вы требуете вернуть деньги, а бывшая "отказывается" или каки-либо образом подтверждает, что деньги похитила;
Здравствуйте, денежные средства были наличными или на банковских счетах?