Как закрыть и повторно открыть наследственное дело - натариусы и документы.
Может ли натариус закрыть заведенное наследственное дело, если не обращались 3 года, или должен уведомить. И если повторно открывать дело нужно ли собирать доки снова, и ли подойдут те доки что были собраны.
Лучший ответ
Если пропущен 6-месячный срок вступления в наследство, для нотариуса необходимо будет решение суда. Вам необходимо обратиться с заявлением о восстановлении срока вступления в наследство.
Вы подавали нотариусу заявление о принятии наследства?