Задержан возле дома и подозревают в пьяном вождении - как защитить свои права?
Здравствуйте, Александр. Чтобы сохранить права, вам надо доказать, что вы употребили спиртное, уже после того как доехали до дома и что пока вы управляли автомобилем, вы были трезвы. Если сможете это подтвердить, останетесь с правами, если нет, то будет лишение. Доказать это не просто. Возможно в деле есть какие-то ошибки сотрудников ДПС, которые можно использовать в вашу пользу.
Добрый день, Александр, для того, чтобы доказать, что вы не управляли автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, необходимо подготовить юридически грамотное объяснение к судебному разбирательству, на какое число назначено судебное слушание?