Возрастные ограничения на подписание документов пенсионерами и возможность опекунства со стороны совершеннолетнего сына
Со скольки лет пенсионер не может подписывать документы? Слышала о таком законе, но не могу найти повторно. И может ли совершеннолетний сын оформить опекунство на такого пенсионера, например, своего отца?
Лучший ответ
Способность подписывать документы, влекущие соответствующие последствия, вообще никак возрастом не определяется.
Хороший ответ. Спасибо!