Может ли сын пенсионер оформить на себя пенсию умершего отца пенсионера?
Лучший ответ
После смерти человека, его родственники могут получить наследство, которое человек оставил после себя. Помимо имущества, наследники могут претендовать и на его пенсию, если умерший не успел ее получить или она еще не была начислена за этот месяц.