Как восстановить социальную карту, если она потеряна - смена документов необходима?
Я потеряла карту мамы а мама говорит что она социальная и туда приходят все пособия и для того чтобы восстановить карту надо менять все документы это так?
Лучший ответ
Для восстановления карты нужен только паспорт. Никаких документов менять не требуется.
Нет это не так. Нужно просто обратиться в отделение банка с паспортом.