В совместном браке были приобретены: дом (купля продажа) и машина, которая находится в кредите.
Такой вапрос. В совместном браке были приобретены: дом (купля продажа) и машина, которая находится в кредите. В разводе уже почти три года. За эти все года кредит оплачива я.Каким образом машина будет делится при разделе имцщества.
Лучший ответ
По законодателсьтву РФ - обычно машина вам, вы другому компенсацию с учветом выплаты вами кредита после ратсоржения брака
Одному супругу авто, а второму денежная компенсация пропорционально его доле. Все это индивидуально необходимо учитывать и др. имущество и его совокупную стоимость.