Лизингодатель требует дополнительную плату за перерасчет лизинговых платежей - юридическая оправданность требования

Организация заключила договор лизинга (транспортное средство). Готова частично досрочно исполнить обязательства по оплате. Договором это не запрещено. Однако Лизингодатель требует дополнительную плату за "оформление документов по перерасчету лизинговых платежей". Правомерно ли требование Лизингодателя?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Необходимо знать содержание договора. Если в договоре нет указанного условия, можете об этом сказать, написать.

Добрый день!

Договор у Вас на руках?