Вопрос о штрафе за просрочку лизинговых платежей при вычете страховки КАСКО
(В случае если Лизингополучатель не возместит убытки в указанные сроки, Лизингодатель имеет право удержать сумму возмещения в первоочередном порядке из уплачиваемых лизинговых платежей и (или) из любого иного поступившего от лизингополучателя платежа). При страховом случае выгодоприобретателем является Лизингодатель, тогда почему расходы должен нести Лизингополучатель.
Потому что условия лизинга таковы.
А что говорит договор лизинга?
Для оценки правомерности необходимо изучение условий договора лизинга.
Потому что условия лизинга таковы.