Нижний Новгород, 31.03.2022, 14:15

Необходимость обновления амбулаторной карты ребенка до 16 лет на ВВК - почему важно сохранять медицинскую историю

Вопрос №19238721 из г. Нижний Новгород
опубликован 31.03.2022, 14:15
Амбулаторная карта ребёнка 2004 года рождения велась до 2017 до момента последнего обращения, на ввк требуют карту до 16 лет! Что это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Она у нас на руках, только запись в ней до 2017 года, но мы не обращались больше за помощью в поликлинике, где взять оставшиеся три года? Бред?

31.03.2022, 14:18

Нигде не возьмёте, так как никуда в это время не обращались!

31.03.2022, 15:32

Они сами её обязаны запрашивать, вы не обязаны им предоставлять детскую карту.

31.03.2022, 14:16
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Нигде вы их и не получите, если никуда в этот период, не обращались за помощью.

31.03.2022, 15:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Она у нас на руках, только запись в ней до 2017 года, но мы не обращались больше за помощью в поликлинике, где взять оставшиеся три года? Бред?

31.03.2022, 14:18

Нигде не возьмёте, так как никуда в это время не обращались!

31.03.2022, 15:32