Могу я передвигаться на нерастаможеном авто имея страховку справку счет и тех паспорт авто?
Могу ли я расстаможить авто из белоруссии 1994 года выпуска? Если нет то что делать!
Лучший ответ
можете, в течение 1-го месяца - дальше - СТОП!
Поставить на учет только при наличии сертификата ЕВРО-4 о переоборудовании.
Не вздумайте его покупать в интернете - прокуратура и таможня его проверяют при выдаче таможенного удостоверения.
Боюсь, что Ваш автомобиль можно поставить на учет, оплатив сумашедшую пошлину.