Причина отсутствия отметки ГБО в техпаспорте автомобиля 1995 года выпуска
Не ставят отметку гбо в тех паспорт авто транспорта по пречине что нет нопера на рамме а авто 1995 года выпуска в те года горьковский авто завод выпускал газили с крашинными на рамме намерами а за эти года ана там стерлась по этому и номер раммы отсутствует.
Здравствуйте! Проблема с автомобилями Газель вашего года актуальна во многих регионах. Вам необходимо решить вопрос по прохождению эккспертизы, на основании которой вам поставят отметку, но она платная. У нас в регионе экспертизу сотрудники ГИБДД проводят по заявлению и оплате гос. пошлины. Удачи!