Скажите, что нужно сделать для того чтобы снять задолженность за квартиру которую продали ещё в 2016 году?
Отменить судебные приказы или обжаловать судебные решения если долг вам выставлен после продажи квартиры. Всё что осталось до продажи, это ваши долги, но взыскать долг могут через судебный приказ и вам его отменять обязательно, т.к. срок исковой давности (СИД) не применяет суд, а вот после отмены, если иск подадут, то уже в суде заявлять о пропуске СИД.
Здравствуйте!
Обратиться с заявлением в ук.
Добрый день!
В отношении Вас был вынесен судебный приказ?
Необходимо заплатить за квартиру, если это ваша задолженность. Если задолженность не ваша, а нового собственника, то необходимо предъявить договор купли-продажи и выписку ЕГРН в управляющую компанию и ресурсоснабжающие организации.
Здравствуйте! Задолженность по ЖКХ? Если задолженность возникла после продажи квартиры, то уведомите управляющую компанию или ТСЖ о продаже, приложите договор купли-продажи. Долг распределят на нового собственника.