Вторая дочь не согласна с решением суда о безвестности пропажи своего отца - возможен ли повторный розыск?
Дочь не признала что он безвести пропал говорит прокуратура плохо работала. Хочет приехать из другого города и опять подать на его розыск. Суд признал его безвести пропавшем если она напишет заявление на его повторный розыск его будут заново искать?
Да, есть у неё такое право.
А что вы хотели услышать?