Может ли моя бабушка, имея на руках украинский паспорт, выехать из Украины в Польшу, из Польши попасть в Россию? Пропустят ли ее.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Да, может попасть

Но пока ковидные ограничения по въезду не отменены, на границе нужно предъявить документы, подтверждающие родство.

Спасибо Какое именно родство? Есть паспорт украины.

НЕ факт что такой вариант, у вашей бабушки пройдёт. придётся выбирать коридор, для выезда в РФ, а не в Польшу.