Я фиктивно устроился и забыл уволиться - как разрулить ситуацию и получить выплаты?
Не факт. Это в книжке вы работаете, а по их документам вы уже может быть давно уволены. Вы сначала узнайте это.
С уважением.
Вы же не работали, какие отпускные? При желании можете в суде потребовать... там и узнаете все подробности!
Тимур, Вам компания сведения не обязана предоставлять, тем более наверняка Вы не знаете, это просто доводы. Запросите через гос услуги в ПФР сведения о размере части страховой пенсии, будет усматриваться, а так же возможно получить сведения о доп. работе на портале гос. услуг во вкладке "информация".
Удачи Вам.