Гражданка Молдовы и ее украинский муж столкнулись с ошибкой в отчетве при подаче документов на паспорт в РФ после росписи в Заксе и выезда из ЛНР в 2014 году - что делать?
Я гражданка Молдовы, муж гр.Украины, ЛНР и РФ роспись в Заксе, у нас была в пгНовоайдаре Луганской области в 2014 г. в апреле и сейчас при подачи документов на паспорт в РФ нашли ошибку в моем отчетве. Вопрос как нам сейчас поступить если нет возможности поехать в ЛНР.
Лучший ответ
Екатерина, можно на месте, по месту жительства через суд установить юридический факт соответствия документов. Ошибки не редко встречаются в документах. Вопрос решается через юрфакт.